Полировка автомобиля - новая услуга от Кинг Авто

Дорогие друзья!

Спешим поделиться новостью - в нашем центре оказывается услуга полировки вашего автомобиля по современным технологиям и гарантией качества. Только в центре Кинг Авто полировка всего кузова автомобиля стоит от 4000 рублей! 

Полировка автомобиля - востребованная услуга, которая позволит защитить лакокрасочное покрытие и кузов автомобиля от мелких царапин и трещин, а также коррозии кузова.

В нашем центре для полировки используются только высококачественные материалы, а также активные составы ведущих производителей для гарантированного и более долгосрочного эффекта.

Помимо полировки мы предлагаем нашим клиентам нанесение защитного покрытия (стекло, керамика). Так авто будет дольше сохранять презентабельный внешний вид, а риск сколов. трещин и мелких вмятин значительно снизится. Рекомендуем проводить процедуру нанесения защитного покрытия несколько раз в год, для этого лучше подходит начало сезона зима/лето.

Полировка авто не только сглаживает сколы и царапинки, но и защищает вашу машину от негативного воздействия внешней среды, например солнечных лучей, пыли, дорожной химии и т.д.

Записаться на полировку автомобиля в центр Кинг Авто в Оренбурге вы всегда можете по телефонам: 8 (3532) 223455, 89033951566 viber, whatsapp или приехав лично г. Оренбург, ул. Транспортная 2, корпус 2